Мультимедиа, Добывающая промышленность
Направление и отрасль
Мультимедиа, Добывающая промышленность
Сроки проекта
ноябрь 2021 г. – март 2023 г.
Заказчик
Нефтяная компания
Задача
Оснастить конференц-зал и диспетчерскую комнату мультимедийным оборудованием и оборудованием для проведения видеоконференцсвязи с учётом высоких требований по отказоустойчивости и удобству интерфейса для пользователя.
Результат
В рамках проекта специалистами ГК «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» было использовано следующее оборудование:
• дисплеи компании Kreator для видеостен;
• PTZ-камеры Telycam;
• конгресс-система Gesstone;
• аудиопроцессор RMS;
• потолочная акустика Audac.
Видеоконференцсвязь реализована с помощью стационарного кодека ВКС от Yealink. Видеокоммутация была реализована на основе современной технологии AV over IP от MuxLab. В качестве системы управления использовался контроллер Kramer SL240C.
Заказчик получил готовый конференц-зал, полностью оснащенный всем необходимым оборудованием для проведения совещаний, видеоконференций и презентаций. Интерфейс управления позволяет удобно управлять всем оборудованием с беспроводного планшета. Дисплеи для видеостены и удобная коммутация видео в диспетчерском кабинете позволяют четко отслеживать все события в инфраструктуре заказчика.