Вернуться назад

ВЦ «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» успешно прошёл ресертификацию системы менеджмента качества

ВЦ «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» успешно прошёл ресертификационный аудит системы менеджмента качества и подтвердил её соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

По итогам аудита компания получила новый сертификат соответствия, действующий с 12 сентября 2026 года по 12 сентября 2029 года.

Успешная ресертификация стала результатом системной работы по развитию и совершенствованию внутренних процессов. Компания оптимизировала ключевые процессы, усилила контроль их выполнения, внедрила мониторинг показателей эффективности и продолжила практику регулярных внутренних аудитов.

Особое внимание уделяется и развитию профессиональных компетенций команды. Специалисты компании регулярно проходят обучение и сертификацию фирмы «1С», подтверждая актуальность своих знаний и квалификации.

В область сертификации входит предоставление ВЦ «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» комплексных услуг по автоматизации учётной и офисной работы на основе программных продуктов фирмы «1С»: подбор и поставка ПО, установка, настройка, внедрение, обучение пользователей и последующее сопровождение.

Новый сертификат ISO 9001:2015 подтверждает соответствие системы менеджмента качества компании установленным требованиям и последовательный подход к повышению качества работы.

При использовании материалов сайта ссылка на c-lan.ru обязательна.

Последние публикации